"Если..."

- Интернет журнал
Книга. "Вне времени"

Книга. "Вне времени"


Для чего нужна схема ОДД?

Организация дорожного движения - это комплекс мероприятий, регламентированных рядом Федеральных законов РФ, ГОСТ, постановлений Минтранса России. Правильная организация движения - это безопасность участников, экономия средств. Важной составляющей комплекса мероприятий на стадии проектирования дорог является http://www.odd-proekt.ru/ схема организации дорожного движения (СОДД).


Для кого необходима Сертификация военного назначения?

Работа в сфере обороны станы требует высокой ответственности. Компании оборонного комплекса функционируют в соответствии с ГОСТ РВ 0015 002 2012 https://opk.spb.ru/rv-0015-002-2012/. Документ содержит перечень требований к качеству изготавливаемых изделий, процессу производства, а также имеет предписания, относящиеся к охране государственных тайн. Какие компании должны пройти сертификацию военного назначения, и зачем?


Как осуществляется монтаж труб ППУ

Трубы ППУ востребованы за счет низкой теплопроводности, долгого срока службы и наличия специального кабеля для дистанционного контроля. Они имеют слой теплоизоляции из пенополиуретана. Изделия используют для прокладки систем отопления, водоснабжения, нефтепроводов и т. д. Как же выполняется монтаж труб в изоляции ППУ https://pk-f.ru/truby_ppu_polietilenovaja_obolochka?


Что необходимо учитывать при разработке интернет-магазина?

Интернет-магазин может приносить неплохой доход. Но чтобы сделать сайт удобным и привлекательным для потенциальных клиентов, к его созданию следует подходить максимально ответственно. Надежнее всего доверить разработку интернет-магазина https://mediart.pro/internet-magazin/ профессионалам из специализированной компании. Но что следует учитывать при создании сайта?

Полезные советы по разработке портала


Стоит ли обзаводиться сайтом для бизнеса?

Интернет дал человеку массу возможностей. Сфера бизнеса — не исключение. Сегодня даже маленькие компании не обходятся без своего интернет-ресурса. Однако, несмотря на их эффективность в продвижении бизнеса, многие люди всё еще отказываются от их использования. Почему всё же стоит заказать создание сайта в Минске https://onweb.by/?


Классификация видов энергоаудита

С помощью энергетического обследования здания можно оценить эффективность использования ресурсов. Сократив прямые и косвенные затраты производства, можно значительно снизить себестоимость продукции. Энергоаудит предприятий https://injstroykapital.ru/energeticheskoe-obsledovanie/ проводится на основании положений Закона «Об энергосбережении» от 03.04.1996 г.

Виды энергоаудита


Ктo изoбрёл интeрнeт?

Ктo изoбрёл интeрнeт?

Пeрвыe прoeкты интeрнeтa

Впeрвыe идeи и прoeкты глoбaльнoй кoмпьютeрнoй сeти пoявляются в нaчaлe 1960-х гoдoв. В 1962 гoдy в СШA Джoзeф Ликлaйдeр, кoтoрый рaбoтaл тoгдa в Мaссaчyсeтскoм тeхнoлoгичeскoм инститyтe, выпyстил сeрию зaмeтoк, в кoтoрoм oписaл кoнцeпцию «Гaлaктичeскoй сeти». Нaзвaниe былo шyтoчным, и глaвнoe нaзнaчeниe этoй сeти Ликлaйдeр видeл в yдoбнoм oбмeнe дaнными и прoгрaммным кoдoм, нo eгo кoнцeпция дeйствитeльнo oписывaлa нeкoтoрыe принципы глoбaльнoй кoмпьютeрнoй сeти, нaпoминaвшeй сoврeмeнный интeрнeт. Вскoрe Ликлaдйeр стaл рyкoвoдитeлeм oтдeлa инфoрмaциoнных тeхнoлoгий ДAРПA, и вo мнoгoм блaгoдaря eгo yсилиям чeрeз нeкoтoрoe врeмя этo aгeнтствo нaчинaeт рeaлизaцию прoeктa oднoй из пeрвых кoмпьютeрных сeтeй AРПAНEТ.


Битрикс

Первая версия системы управления сайтами Битрикс была создана в 2001 году. За прошедшее время она получила огромное развитие. О том, насколько популярна сегодня разработка сайтов на Битрикс http://www.it-in.ru/, может сказать статистика. В настоящее время из 10 ресурсов, находящихся в топе выдачи поисковиков по коммерческим запросам, от 2 до 5 обычно работают именно на этой CMS.


В чем заключается услуга проведения ремонта?

Какие есть виды работ?

Можно отметить следующие популярные пакеты услуг:

  • "Косметический". Ремонт окажется отличным решением для заказчика с ограниченным бюджетом. За приемлемую стоимость специалисты освежат вид квартиры, переклеят обои либо перестелят ламинат, а также проведут монтаж потолков и дверей.

Электронный конкурс: отличие от бумажного (Тендеры)

С 2019 года бумажные конкурсы отменяются. Теперь они будут проходить в электронном виде. Давайте разберемся в чем отличия электронного конкурса от бумажного.


Для любых предложений по сайту: [email protected]