"Если..."

- Интернет журнал
Книга. "Вне времени"

Книга. "Вне времени"


Уникальная коробка - эффективный рекламный инструмент

Организовывая мероприятие с раздачей товаров, направленное на продвижение бренда, важно продумать особенности оформления изделий. Специалисты рекомендуют обратить внимание на коробки на заказ http://mahapack.ru/. Уникальная тара, созданная по индивидуальным параметрам, выполняет сразу несколько важных функцией: защита продукции, увеличение количества потребителей и регулярное стимулирование спроса. Чтобы оригинальная упаковка отвечала заявленным требованиям, важно доверить её изготовление профессионалам.


Маска для сужения пор.

Если такие неприятные явления как угревая сыть, раскраска из черных точек беспокоят в юношеском возрасте – это нормально, но после перехода рубежа двадцати лет вряд ли кому понравится красоваться прыщиками. Причиной им могут быть не только гормональные сбои, но и недостаточная чистота кожи, а еще – достаточно широкие поры. В таких случаях лицо будет производить новую порцию красных точек еще до того, как вы избавитесь от предыдущих. Для соблюдения природной чистоты лица рекомендуем использовать маску для сужения пор.

 


12 самых странных, но, безусловно, действенных способов по уходу за собой!

Всем известно, что женщины в погоне за красотой, постоянно изобретают что-то новенькое. И не смотря на то, что рынок косметологических услуг в настоящее время буквально перенасыщен всякого рода кремами, инъекциями, масками, гелями и т.п. существует огромное количество хитростей, которые дают великолепный эффект. При этом, все эти хитрости почти ничего не стоят! Всё, что необходимо, зачастую, у вас всегда под рукой. И так, приступим…


12 самых странных, но, безусловно, действенных способов по уходу за собой!


Самые востребованные услуги косметологии

На сегодняшний день на рынке услуг индустрии красоты представлено бесконечное множество средств и способов по решению проблем, возникающих с возрастом у каждой женщины, а так же те недочёты, что допустила на наш взгляд природа, создавая нашу внешность. Я хочу вам рассказать о самых востребованных процедурах в различных салонах и клиниках красоты. Думаю, что данная информация поможет вам легче ориентироваться в этом калейдоскопе услуг с весьма замысловатыми названиями. Ведь согласитесь, рассматривая перечень услуг в любом подобном заведении, чувствуешь себя как в лавке волшебника – не названия процедур, а заклинания алхимиков, сплошна абракадабра)))
В данной статье я расскажу лишь о тех процедурах, которые имеют научное обоснование. И на сегодняшний день имеют максимальную востребованность.
И так к делу!


Что такое "красота" сегодня?!!

Что происходит с человеческим восприятием красоты? Вы видели женщин и мужчин, которые живут для просмотров и лайков? Я имею ввиду, нашу элиту шоу бизнеса? Мало того, что лица, мелькающие в новостных лентах и по телевидению с каждым днём всё труднее идентифицировать, они настолько похожи друг на друга, что понять, кто сейчас делится с тобой «самым сокровенным» можно только по хештегам! Так ещё и сами метаморфозы, которые происходят с их телом и лицами порой выглядят просто отталкивающе отвратительными!


Домашний уход для кожи пострадавшей от солнца.

Что происходит летом с нашей кожей? Домашний уход для кожи пострадавшей от солнца.

Летняя жара, пересушенный воздух, лишённый влаги, слишком активное солнечное излучение – это всё такой стресс для нашей кожи. Она становится обезвоженной, сухой, на ней появляются неприятные пятна, обостряются ранее имевшиеся проблемы (прыщи, угри и т.д.)… В общем, внешний вид испорчен. Все эти проблемы вызывают преждевременное старение кожи! Вот в чём настоящая проблема! 
Как защитить кожу от жаркого солнца, сохранив её молодость? Что можно и нужно предпринять самостоятельно, до похода к косметологу? 


Лечение волос солью.

После жаркого лета наши волосы особенно нуждаются в уходе и лечении и чтобы не тратиться на походы к парикмахерам и врачам мы предлагаем 4 способа ухода за волосами в домашних условиях! 


Минусы наращивания ресниц!

Длинные и густые ресницы… Об этом хотя бы тайком мечтает каждая девушка. Но исполняется такое желание не у всех, к сожалению. Природа дает каждой свое. И от этого уйти невозможно. Однако есть новейшие современные технологии, которые помогут ликвидировать подобные несправедливости. Это наращивание ресниц.

Как у любой процедуры, а также косметического средства, у наращивания есть как польза, так и вред. Если положительные моменты в основном обусловлены преображением внешности, то отрицательные складываются из неудобств и ограничений в процессе носки, а также риска здоровью.


Блефаропластика (коррекция век) – плюсы и минусы!

С возрастом веки становятся дряблыми и практически нависают над глазами. И сколько бы вы не втирали крема, не делали различных упражнений, для того, чтобы кожа век была как можно дольше упругой и эластичной, после сорока-пятидесяти лет возрастные изменения век может скорректировать только блефаропластика – хирургическая операция по подтяжке кожи верхнего и нижнего века. Проводится она исключительно с эстетической целью, но женщины (а зачастую и мужчины) готовы терпеть боль и неудобства послеоперационного периода, ради своей красоты и привлекательности.
Как я уже говорила, наступает такой период, когда единственный реальный способ избавиться от проблем возрастного старения области глаз, в том числе грыж нижнего века, сильных морщин, обвисшей кожи, – это сделать блефаропластику. Данная операция, на сегодняшний день считается одной из самых востребованных на рынке пластической хирургии.


Давайте разберёмся, кому же данный вид оперативного вмешательства необходим?
Показания для проведения радикальной подтяжки следующие:

• нависание кожи верхнего века на области роста верхних ресниц;
• отсутствие складки верхнего века в результате сильного нависания кожи;
• образование глубоких морщин у нижних век;
• образование многочисленных морщинок под нижними веками («эффект гофрированной бумаги»);
• ухудшение зрения в результате сильного провисания верхнего века;
• постоянные жировые мешки под нижними веками;
• особое строение верхнего века, не позволяющее пользоваться косметикой (природное нависание).
Как и перед любой операцией необходимо проверить состояние вашего здоровья. Возможно, ваш организм не выдержит того стресса, который несёт с собой оперативное вмешательство!


Убираем чёрные точки на лице за один день!

Согласна, что каждой женщине ещё с детства известны способы, как убрать чёрные точки. Но я постаралась собрать здесь максимально действенные, не приносящие вреда рецепты, которые испробовала на себе! И поэтому  советую ознакомиться с этой подборкой, наверняка вы найдёте что-то интересное и новое для себя.

Самый простой и действенный способ, это естественно паровые ванночки с травами!

Вот несколько вариантов таких ванночек:

  1. Для сухой и проблемной кожи!

Для любых предложений по сайту: [email protected]