"Если..."

- Интернет журнал
Книга. "Вне времени"

Книга. "Вне времени"


Что такое расчески Majestic

Многие ошибочно полагают, что уход за волосами ограничивается использованием шампуней, бальзамов, масок и масел. Люди даже не задумываются, какую роль в жизни локонов играет расческа. Именно по этой причине выбору данного инструмента стоит уделить особое внимание. Что же такое расческа Majestic https://treat-yourself.ru/collection/majestic и как она поможет улучшить состояние волос?


7 самых полезных напитков.

Ничто не может полностью заменить потребность нашего организма в простой воде. Это наиболее правильный и полезный источник влаги. Однако существуют напитки, которые дают нашему организму еще много полезных веществ. Итак разберёмся, что надо пить, что бы быть как можно дольше здоровыми и красивыми!!!

 


Как велосипедные прогулки влияют на здоровье человека?

Катание на велосипеде – очень полезное занятие в любом возрасте. Велопрогулки доставляют массу удовольствия, поднимают настроение и заряжают положительными эмоциями на весь день. Если у вас все еще нет этого замечательного транспорта, можно купить велик, чтобы укрепить свое здоровье и поддерживать фигуру в форме.

Езда на велосипеде – это отличная возможность провести выходные на свежем воздухе. Посмотреть новые места в городе и познакомиться поближе с его достопримечательностями.

В чем заключается польза велопрогулок?


Трехдневная военная диета: за неделю уходит 4,5 килограмма жира!

Военная диета?!
Это популярный низкокалорийный план питания, с помощью которого вы сможете сбросить в среднем 0,5 килограмма жира за 3 дня плюс 2–3 килограмма лишней жидкости. Срок диеты рассчитывайте в зависимости от целей. При такой диете вам не нужно покупать дорогие добавки или органические продукты. Все ингредиенты доступны, и их можно найти в любом магазине. После трех дней диеты следуют 4 дня, когда вы питаетесь как обычно, а затем цикл повторяется, пока вы не добьётесь желаемых объемов.


Активное лето! Или как провести лето с пользой для тела?

Не смотря на то, что сейчас ещё зима,  каждый из нас уже начинает фантазировать, что он будет делать летом. Уверена, что на свете нет такого человека, который бы не мечтал о солнечных, тёплых денёчках, о возможности выходить из дома просто в шортах и майке, о запахе свежескошенной травы и морского бриза. Лето даёт каждому возможность стать немного свободнее, снимает жёсткие ограничения, в которых мы себя держим, и превращает нас ненадолго в детей!  Лето — это время отпусков, поездок на море, походов на местные водоёмы и пляжи. Жара! Спортзал заброшен. Плевать на диеты и ежедневные пробежки. Будь что будет!!!

Не думаю, что лето   - это законное основание для прекращения работы над своим телом и здоровьем. Наоборот, нам предоставляется великолепная возможность, использовать летнее тепло для самосовершенствования.

Уверена, что недалеко от места Вашего проживания, найдётся небольшой водоём или река, где можно поплавать и позагорать. Да? Ну и прекрасно. Не теряя времени даром, направляемся туда. Сначала расскажу про положительные аспекты простого пляжного отдыха…


Программа тренировок на талию и попу

Данный комплекс можно использовать как новичкам, так и тем, кто со спортом давно на «ты»! Упражнения, которые я здесь подробно описала, предназначены на коррекцию талии и попы. Они просты и понятны, но при этом максимально эффективны!

Осталось лишь подобрать для тренировки несколько зажигательных треков и можно начинать получать удовольствие!

Приятных вам занятий!

Тренировка рассчитана на 1 месяц

  1. Разминка

Как накачать попу?

Не буду рассказывать, на сколько, в настоящее время, модно иметь накаченный, немного оттопыренный задок! Вы и сами это прекрасно знаете.

Невозможно себе представить, насколько важно, для каждой красотки иметь привлекательную попку. Так вот, существует несколько не писаных правил, как прокачать ягодичные мышцы:

• Для того, чтобы округлить свой зад, ненужно начинать есть всё подряд! Не факт, что в этом случае начнёт прибавлять в объёмах именно попа!
• Если в целом, ваше тело вас устраивает, и худеть вы не собираетесь, сократите аэробные нагрузки. Вам нужна прокачка, а не сушка!
• Перед или во время тренировки можно употреблять белковые коктейли.
• Если вы решили как можно быстрее достичь своей цели, вам необходимо добавить в своё расписание посещение сауны (бани) – 1 раз в неделю. И массаж, тех зон, которые находятся в работе.


ЗОЖ!

ЗОЖ – здоровый образ жизни! С каждого баннера, с каждого монитора, нам демонстрируют подтянутые, загорелые, жилистые тела мужчин и женщин. Каждое медийное лицо обязано демонстративно пропагандировать свою причастность к ЗОЖ.
ЗОЖ - что это такое? Новое идеологическое движение? Религия? Смысл жизни? Мечта о гармоничном развитии? Или это лишь маска, которую нацепило на себя нынешнее поколение, для того, чтобы легче было себя продать, потому что сейчас это модно?


Если у вас не тело-сложение, а тело-вычитание...

В абсолютном большинстве статей и рекомендаций о спорте и о том, как создать красивое тело, рассказывается о том, как бороться с избыточным весом. А мне хочется поговорить о тех, у кого этого самого веса изначально недостаточно!
В наши дни на передний план выставляется проблема ожирения, но кто вспомнит о тех людях, которые страдают недобором подкожного жира или, занимаясь активно спортом, хотят увеличить свою массу, для выносливости и силы?
Люди, очень худые с рождения, в редких случаях идут в спортзал. Они боятся потерять даже то, не многое, что имеют. А зря! Если вы будете сидеть дома и пытаться больше есть, толк из этого не выйдет точно! Либо вам опротивеет сам процесс приёма пищи, либо вы начнёте покрываться жировыми складками и терять выносливость. Ведь очень сложно носить набранный вес без физической подготовки.
Так, что те, кого волнует данная тема разговора, читайте внимательно.


Даже если ваш вес далеко за...

В начале, хочется отметить, что продвижение спортивных направлений, в частности – фитнеса, это не модная тенденция на здоровый образ жизни, а плановая компания производителей полуфабрикатов, мега гигантов фастфуда – «Макдональдс», «Кока-Колла» и т.п.  То есть им необходимо, накормив основную массу потребителей их продукции холестерином и концерагенами, обеспечить им возможность «нормального» существования в нашем бешенном ритме жизни.

Всем известно, что употребляя «фастфуд», мы становимся на шаг ближе к ожирению сердечнососудистым и желудочным заболеваниям. Но, как избежать этого, когда волей не волей приходиться перекусывать вне дома? Брать с собой домашнюю пищу в баночке, не всегда и не всем удобно. Остаётся «кафешка»! И так, мы с каждым годом всё увереннее набираем килограмм за килограммом.

Что делать?

 


Для любых предложений по сайту: [email protected]