"Если..."

- Интернет журнал

Что необходимо учитывать при разработке интернет-магазина?

Интернет-магазин может приносить неплохой доход. Но чтобы сделать сайт удобным и привлекательным для потенциальных клиентов, к его созданию следует подходить максимально ответственно. Надежнее всего доверить разработку интернет-магазина https://mediart.pro/internet-magazin/ профессионалам из специализированной компании. Но что следует учитывать при создании сайта?

Полезные советы по разработке портала

Обязательно добавьте возможность покупки понравившегося товара в один клик. Далеко не все люди готовы тратить время на регистрацию, создание личного кабинета, подтверждение электронного адреса и так далее, особенно если не планируют возвращаться в интернет-магазин. Если заказ вызывает трудности, они предпочитают просто отправиться на другую торговую площадку. Опция покупки в один клик необходима, чтобы повысить уровень продаж.

Важно и предоставление как можно большей информации о предлагаемой продукции. Каждый товар обязательно должен быть снабжен подробным описанием, чтобы потенциальным покупателям не пришлось пользоваться поисковыми системами. Добавьте к каждой позиции в интернет-магазине качественную фотографию, чтобы люди могли сразу оценить внешний вид продукции.

Для повышения доверия со стороны покупателей следует добавить блок или целый раздел с контактными данными. Тут должен быть указан не только адрес и телефон, но и электронная почта, аккаунты в социальных сетях, номера в WhatsApp, Viber и так далее. Благодаря этому пользователи будут уверены, что в случае возникновения какой-либо проблемы легко смогут связаться с администрацией торговой площадки.

11.02.2020
Реклама
0   0

Добавить комментарий

Captcha *
Для любых предложений по сайту: [email protected]