"Если..."

- Интернет журнал

В чем заключается услуга проведения ремонта?

Многие люди мечтают сделать ремонт, но не хотят заниматься этим самостоятельно либо не имеют достаточного количества свободного времени. Выходом может стать обращение в профильные компании, оказывающие услуги по ремонту квартир в Волгограде https://www.stroitel.me/. В зависимости от потребности заказчика будут предложены подходящие варианты сотрудничества.

Какие есть виды работ?

Можно отметить следующие популярные пакеты услуг:

  • "Косметический". Ремонт окажется отличным решением для заказчика с ограниченным бюджетом. За приемлемую стоимость специалисты освежат вид квартиры, переклеят обои либо перестелят ламинат, а также проведут монтаж потолков и дверей.
  • "Новостройка". Пакет включает в себя подготовку голых стен к их последующей отделке и иные виды "грязных" работ. После этого специалисты также постелят ламинат, линолеум или паркет, поклеят обои, проведут монтаж потолков или межкомнатных дверей.
  • "Комфорт" либо "Комфорт +". Пакеты услуг нацелены на полное обновление облика квартиры. Специалисты готовы не только выполнить все виды строительных, отделочных и ремонтных работ, в том числе с проведением инженерных коммуникаций, но и разработать индивидуальный дизайн-проект в соответствии с пожеланиями заказчика.
  • "Престиж". Пакет включают в себя обустройство квартиры исключено на основании желаний и потребностей заказчика. Профессионалами будут применены новейшие технологии, которые позволят выполнить эксклюзивный и дорогой ремонт.

С каждым заказчиком сотрудники индивидуально обговаривают сроки сдачи квартиры и стоимость, которая варьируется в зависимости от площади помещения.

04.08.2019
Реклама
0   0

Добавить комментарий

Captcha *
Для любых предложений по сайту: [email protected]