"Если..."

- Интернет журнал

Как накачать попу?

Как накачать попу?

Не буду рассказывать, на сколько, в настоящее время, модно иметь накаченный, немного оттопыренный задок! Вы и сами это прекрасно знаете.

Невозможно себе представить, насколько важно, для каждой красотки иметь привлекательную попку. Так вот, существует несколько не писаных правил, как прокачать ягодичные мышцы:

• Для того, чтобы округлить свой зад, ненужно начинать есть всё подряд! Не факт, что в этом случае начнёт прибавлять в объёмах именно попа!
• Если в целом, ваше тело вас устраивает, и худеть вы не собираетесь, сократите аэробные нагрузки. Вам нужна прокачка, а не сушка!
• Перед или во время тренировки можно употреблять белковые коктейли.
• Если вы решили как можно быстрее достичь своей цели, вам необходимо добавить в своё расписание посещение сауны (бани) – 1 раз в неделю. И массаж, тех зон, которые находятся в работе.

А теперь, перейдём, непосредственно, к упражнениям, которые помогут обрести попу вашей мечты!

Способов и техник упражнений на ягодичные мышцы огромное количество. Я опишу 4 основных, которые целеустремлённо направлены на прокачку попы.

1. Приседание осуществляется – ноги на ширине плеч, спина прямая, попа немного оттопырена назад. Руки в замок на уровне груди, локти параллельно полу.

Вдох при приседе, выдох на подъёме. Это важно!

Само приседание (стремление попы к полу) завершаем, когда попа опустится на уровень согнутых колен. Упражнение выполняется в 3 подхода по 15-20 раз. Как только заканчиваете последний подход, зависаем в полу приседе на 1 минуту (через каждые 2 дня время зависания увеличиваем на 15 секунд). Спина прямая, руки в замке, локти параллельно полу. Вдох через нос, выдох через рот.

 2. Подъём таза из положения лёжа.

Упражнение выполняется – ложимся на спину, руки вдоль тела, ноги согнуты в коленях, стопы полностью прижаты к полу. Работаем поочерёдно на каждую ногу. Т.е., поднимаем одну ногу вверх, перпендикулярно полу и отрываем попу от пола, стремясь вверх за ногой – 15-20 раз. Затем также делаем другой ногой. И так 3 подхода.

3. Махи ногой.

Опускаемся на колени и упираемся ладошками в пол. Спина прямая. Выпрямляем одну ноги и совершаем махи назад поочерёдно каждой ногой по 15-20 раз, 3 подхода. Можно тоже самое упражнение делать согнутой ногой.

       

Весь комплекс упражнений делается без остановки на отдых. Закончили одно упражнение, сразу же переходим к выполнению следующего. И на последок делаем планку.

4. Упражнение – планка делается: тело в горизонтальном положении, носочками упираемся в пол, руки согнуты в локтях, так же упираются в пол. Спина совершенно прямая. Голова, шея, спина, попа и ноги создают совершенно прямую линию. Зависаем в таком положении в первый и второй день на 30 секунд. Далее начинаем прибавлять ежедневно по 15 секунд. Если вы уже не первый день в спорте, то начинать делать планку можно с 1 минута 30 секунд, так же прибавляя ежедневно к основному времени по 15 секунд. Не забываем правильно дышать – вдох через нос, выдох через рот. Это поможет вам выполнять упражнение максимально правильно и долго!
Удачных тренировок и красивой попки вам!!!

Удачных тренировок и красивой попки вам!!!

 

28.05.2017
Вершинина Елена
Юрист, журналист, писатель и немного поэт
9   0

Добавить комментарий

Captcha *
Ольга
07.03.2018 04:56
Вот крутая тренировочка....Сделала все упражнения... попа как орех))) И болит)))
3   0
Для любых предложений по сайту: [email protected]