"Если..."

- Интернет журнал

Что такое расчески Majestic

Многие ошибочно полагают, что уход за волосами ограничивается использованием шампуней, бальзамов, масок и масел. Люди даже не задумываются, какую роль в жизни локонов играет расческа. Именно по этой причине выбору данного инструмента стоит уделить особое внимание. Что же такое расческа Majestic https://treat-yourself.ru/collection/majestic и как она поможет улучшить состояние волос?

Отличия от других расчесок

Приспособление изготавливается одноименной японской компанией. Его создатели уделили особое внимания функциональности. До сих пор в мире ей нет аналогов. Чем же эта щетка так отличается от других? Во-первых, она имеет на порядок больше зубцов. В массажной расческе Majestic около 300 щетинок. Они изготовлены из прочного, но гибкого нейлона. Благодаря этому щетка не рвет волосы, а бережно их распутывает.

Во-вторых, приспособление делает отличный массаж головы. Благодаря тому, что зубчики и короткие, и длинные, они прекрасно очищают кожу головы, открывают поры, улучшают циркуляцию крови. Это позволяет ускорить рост волос и сделать локоны более здоровыми и сильными. Если использовать приспособление вместе с натуральными маслами, результат точно не заставит себя ждать.

В-третьих, все знают что нужно выбирать шампуни и маски в соответствии с типом волос. С расческами дело обстоит так же. В линейке Majestic вы можете выбрать нужную модель, ориентируясь на лично ваши потребности. Производитель настоятельно рекомендует использовать расческу прямо во время мытья. Это позволяет тщательнее очистить кожу головы и избежать спутывания.

26.02.2020
Реклама
0   0

Добавить комментарий

Captcha *
Для любых предложений по сайту: [email protected]