"Если..."

- Интернет журнал

Тест "Что о тебе скажет кресло?"

Тест "Что о тебе скажет кресло?"

Посмотрите на картинку и выберите кресло, которое Вам больше всего нравится. 
тест "Что скажет о тебе кресло"

№ 1. Офисное кресло. 

Вы выбрали кресло бизнесмена. Вы сильный и трудолюбивый. Вы можете целый день просидеть, работая над нудным и трудным проектом. Вы полны решимости быть всегда успешным, для вас не существует других вариантов. По первому впечатлению вы — трудоголик. Так и есть, но в отличие от большинства трудоголиков, у вас здоровое отношение к своей работе. Вы никогда не боитесь говорить, как по вашему мнению, все должно быть сделано.

№ 2. Кресло с подушкой для отдыха на веранде. 

Вы выбрали кресло романтика. Вы мечтательный и творческий. Вы можете просидеть целый день просто размышляя. У вас яркое воображение, ваш разум постоянно путешествует по разным мирам. В конце пути вы не всегда оказываетесь там, куда начинали идти. По первому впечатлению вы разносторонний. Вы часто теряетесь в своих мыслях, настолько, что забываете о мире вокруг вас. У вас в уме постоянно разворачиваются интересные миры, но вам не хватает дисциплины, чтобы записать или запомнить их. 

№ 3. Удобное кресло для полноценного отдыха. 

Вы выбрали кресло психолога. Вы любопытный, инициативный, любите задавать вопросы, находить ответы. Вы можете целый день просидеть, слушая истории жизни других людей. Жизнь других очаровывает вас. По первому впечатлению вы спокойный и простой. Однако, на самом деле, вы очень активный. У вас аналитический склад ума. Вас вероятно увлекают процессы людских взаимодействий. 

№ 4. Классическое глубокое кресло для прихожей. 

Вы выбрали кресло философа. Вы причудливый и веселый. Вы можете просидеть целый день и при этом не заскучаете и другим не дадите скучать. Мир для вас — большое развлечение. Ведь в мире каждый день происходит столько интересного! По первому впечатлению вы эксцентричный. К счастью, большинство людей воспринимают ваши странности весьма забавными. Вы постоянно совершенствуете свой уникальный, порой странный, взгляд на жизнь. 

№ 5. Строгое кресло-стул для столовой. 

Вы выбрали кресло ученого. Вы настойчивый и выдающийся. Вы можете просидеть весь день за чтением очень трудной и сложной книги. Вы даже рискнете заблудиться в мире идей. Но, чем больше нюансов и загадок, тем вам интереснее. По первому впечатлению вы совершенно не интересуетесь миром. На деле же, вы очень увлекающийся человек. Вы изучаете интересную тему до тех пор, пока вы не станете понимать ее лучше, чем большинство профессоров. 

№ 6.Кресло-мешок. 

Вы выбрали кресло путешественника. Вы предприимчивый и принимающий. Вы можете целый день просидеть в поезде или самолете, глядя в окно, смотреть, как картинки мира проносятся перед глазами. Вы авантюрист, искатель новизны. Вас вдохновляют новые вещи, места, люди. По первому впечатлению вы беспокойный. И правда, вам нужно немного побродить по жизни, чтобы почувствовать себя расслабленным. Вы любите путешествовать в реальной жизни, но и когда вы не путешествуете, вы продолжаете мечтать о далеких местах.

22.10.2017
Вершинина Елена
Юрист, журналист, писатель и немного поэт
4   0

Добавить комментарий

Captcha *
[email protected]
25.07.2018 04:29
№ 2. Кресло с подушкой для отдыха на веранде.
1   0
Алиса
25.07.2018 03:52
№ 3))))
1   0
Для любых предложений по сайту: [email protected]