"Если..."

- Интернет журнал

Тарифный план PRO от Таплинк: для тех ,кому нужна своя интернет-страница

Воспользоваться услугами сервиса Taplink.ru можно совершенно бесплатно. В результате вы получите возможность создать страничку-визитку ее можно использовать для самопрезентации и связи с подписчиками своего аккаунта в Инстаграмме. Если же вам хочется развивать с помощью "инсты" свой сайт, обратите внимание на тарифный план PRO от сервиса таплинк. Трехмесячная подписка в этом случае обойдется всего лишь в пятьсот с небольшим рублей, при оформлении пакета на более длительный срок стоимость снизится в 1,5-2 раза.

Какие возможности открываются с пакетом PRO

Тарифный план PRO дает интернет-пользователям все преимущества базового пакета (неограниченное число активных ссылок, создание блока вопросов и ответов, сбор статистики посещений и т. д.), а такте предоставляет возможность:

  • Придумать собственный дизайн страницы вместо шаблонного. В частности, становится доступна функция добавления видеороликов (в том числе из видеохостинга YouTube) и изображений. Если хочется использовать готовые темы оформления, тариф PRO позволяет получить доступ к премиальным и анимированным.
  • Разместить на виду у посетителей кнопки соцсетей (для быстрого перехода) и мессенджеров (для мгновенной связи).
  • Показывать блоки контента с определенно периодичностью (время показа того или иного блока вы выбираете сами).

Если же вы хотите превратить свою страницу, созданную с помощью пакета PRO, в интернет-магазин, можно перейти на тарифный план BUSINESS - для этого достаточно лишь доплатить разницу в стоимости. Переход можно выполнить в любое время.

taplink.cc

26.06.2021
Реклама
0   0

Добавить комментарий

Captcha *
Для любых предложений по сайту: [email protected]