"Если..."

- Интернет журнал

Психологический тест на определение типа скрытой психологической проблемы

Очень важно правильно типировать свою психологическую проблему, пока она не обросла новыми эмоциональными срывами и не вовлекла в нее окружающих вас людей. 
Расслабьтесь и сосредоточьтесь на вашей психологической проблеме, затем коротко взгляните на картинку  и выберите предмет, который образно связан с ней. Прочитайте, какой тип проблемы с какой картинкой и как соединен символически: 

🎲 Качели 
Символизируют эрoтические взаимоотношения. Возможно вами овладела сексуальная одержимость. 

🎲 Кукла 
Символизирует детскую травму. Возможно связанную с психологическим насилием. Теперь вы с трудом взрослеете или стараетесь казаться моложе своих лет. 

🎲 Открытая банка краски 
Символизирует вашу потребность выпустить агрессивность и бороться за свои взгляды. Имеет место быть накопленный или подавленный гнев. 

🎲 Закрытая банка краски 
Символизирует накопившиеся страхи, тревогу и незащищенность, которые вы стараетесь не показывать окружающим. Закрытая банка проявляет вашу неспособность строить отношения с другими. 

🎲 Велосипед 
Символизирует ваш внутренний баланс и ваше желание искать новое окружение, новые ценности и стремление что-то изменить. Проблема в том, что вы никак не можете определить свою цель или жизненное предназначение. 

🎲 Корзина яблок 
Символизирует знание, мудрость, достижение личной цели и счастья. Проблема в том, что вы никому не нужны с вашими идеями или вашим опытом. Оборвана связь поколений. 

🎲 Гвозди 
Символизируют фаллический элемент, представляющий собой определенное насилие по отношению к себе и другим. Имеет место быть само наказание за чувство вины. 

🎲 Шлем 
Символизирует мужество и дух воина, а также импульсивность и неспособность принимать решения. Вы нуждаетесь в защите от чьих то наговоров и подлых сплетен в ваш адрес. 

🎲 Книги 
Символизируют интеллект и стремление к знаниям. А ваша проблема носит в противовес эмоциональный или телесный характер. Хватит думать — пришла пора действовать, да только понимая это вы не можете никак решиться. 

🎲 Молоток 
Символизирует насилие и стремление добиться чего-то силой. Это насилие может быть направлено на внешний объект или предмет, который может вызвать определенный конфликт с самим собой. 

🎲 Маски 
Символизируют фантазии, с которой мы относимся к другим. Она может быть как положительной, так и отрицательной. Психологическая проблема в сфере общения и социального взаимодействия. 

🎲 Картина 
Символизирует стабильность и ясность в делах, и показывает, что человек ищет видение себя и других. Требуется творческое решение проблемы а с ним сейчас полный затык. 

🎲 Колесо 
Символизирует союз между нашим окружением и близкими людьми. Единственным негативным моментом является то, что этот объект обозначает замкнутое движение. Вы словно ходите по кругу или несетесь по жизни как белка в колесе. Не остановитесь сами, вас остановит соматический недуг. 

🎲 Колбасы 
Это символ сeкcа. А еще они показывают тесную связь психики с вашим физическим состоянием. У того, кто выбирает этот символ, могут быть проблемы с пищеварением и геморрой. 

🎲 Брус 
Символизирует чувство клаустрофобии и одиночества. Этот объект показывает, что вы проходите через период депрессии и тревоги, и вам очень трудно реагировать. 

🎲 Сломанная лестница 
Символизирует стремление подняться вверх, чтобы достичь своей цели. Поскольку лестница сломана, это показывает, что путь прерывается и, следовательно, вы балансируете между прошлым и будущим. 

🎲 Коробки 
Символизируют нашу личность, так как являются контейнерами, которые предназначены, чтобы скрыть что-то внутри. Пора пригласить заглянуть в потаенные уголки вашей души психолога. 

🎲 Веник 
Совершенно естественный и чистый сeксуaльный символ, который представляет собой определенное желание в интимных и реальных отношениях с любимым человеком. Жаль только, что ваш возлюбленный принадлежит другой. 

🎲 Сломанный стул 
Символизирует период нестабильности, напряженности и стресса. Не пытайтесь усидеть сразу на двух стульях — пришла пора выбирать! 

🎲 Разбитое зеркало 
Символизирует то, как мы видим себя. Но так как оно разбито, это показывает внутреннюю борьбу, которая заставляет нас чувствовать себя плохо. 

🎲 Щипцы 
Этот объект отображает состояние угнетения, в котором вы находитесь. Вы обязаны сделать выбор и принять определенные решения. Иначе жизнь ущипнет вас за нежное место. 

25.04.2018
Александр Трофимов
3   0

Добавить комментарий

Captcha *
[email protected]
26.04.2018 07:46
ну... нет... вообще нет попаданий...(((
2   0
Для любых предложений по сайту: [email protected]