"Если..."

- Интернет журнал

Гастропаб "Ёхан Палыч"

 

Хочу поделиться с вами впечатлениями, которые принесли мои дети после посещения Гастропаба «Ёхан Палыч».

Моему сыну 13 лет, дочери 6 лет. Был выходной день,  на улице нещадно моросил дождь, и отправить детей погулять не представлялось никакой возможности. Я очень люблю своих детей, и мне нравится ходить с ними на прогулку, в кафе, кино, музей и т.п., но иногда хочется побыть дома в тишине и одиночестве. А если, ещё и у мужа выходной, то это желание многократно увеличивается. И вот, оказавшись в такой ситуации, мне на ум пришла идея. Я решила отправить их одних «с разведкой» и 1 тыс. рублей в находящийся неподалёку от нашего дома, гастропаб «Ёхан Палыч». Не смотря на то, что  это гастропаб, т.е. там продают пиво, я уже изначально была наслышана о том, что туда совершенно спокойно можно пойти с ребёнком, так как администрация этого заведения трепетно относится к своей репутации и не допускает даже повода подумать, что это какая нибудь пивнушка. Да и время было обеденное. Тем более, у них весьма разнообразное меню.

И так моих красавцев не было больше часа. А когда вернулись, наперебой начали рассказывать о том, как они круто посидели. Что они заказывали и как всё это вкусно. Какой приятный интерьер и обслуживание.

В общем, мои «котята», ознакомившись с меню, заказали: чай с лимоном, который подаётся в чайничке; салат Цезарь, пирожное тирамису и большую пиццу. 

По словам моих детей, заказ принесли быстро, блюда были красиво оформлены и очень вкусные. Хотя пиццу доесть они так и не смогли! Сын, как настоящий мужчина, даже оставил официантке чаевые. На столько ему понравилась атмосфера этого кафе и сама еда.

Не смотря на то, что я на это мероприятие выделила 1000р.,весь заказ обошёлся в 800р.

После того, как дети так хорошо провели время и вкусно покушали в «Ёхан Палыч», они частенько просятся туда сами. И мы уже неоднократно были там всей семьёй. Нет ничего лучше, когда рядом есть хорошее кафе, где можно посидеть всей семьёй или прийти с мужем вечером просто выпить пиво и поболтать.

Так что рекомендую!

 

Гастропаб «Ёхан Палыч» расположен:

 г. Краснодар, пос. Российский, ул.Комарова, дом 40.

07.02.2017
Вершинина Елена
Юрист, журналист, писатель и немного поэт
4   0

Добавить комментарий

Captcha *
[email protected]
31.07.2017 20:52
Загляните! Но, за паб по другому адресу не ручаюсь... мы там не были)) Поэтому можете потом поделиться своим впечатлением!
1   0
Я там не был... У нас же их всего 2 в Краснодаре? Надо зайти будет)))
1   0
Для любых предложений по сайту: [email protected]