"Если..."

- Интернет журнал

Оладьи из куриной грудки.

Оладьи из куриной грудки.
Нам потребуется: куриное филе 500 гр., яйца 2 шт., майонез 1 ст. ложку, лук репчатый 1 шт., картошка 4 шт., соль по вкусу, специи сухие по вкусу, карри по вкусу.
Куриное филе, нарезаем тоненькими полосочками и помещаем в миску. Репчатый лук трем на средней терке и добавляем к нарезанному филе. Смешиваем все это с 2 яйцами, солим, перчим, добавляем любимые специи. Заправляем столовой ложкой майонеза. Это своего рода маринад. Отправляем ее на 1 час в холодильник. Через час чистим картофель и натираем его на средней терке. Для того чтобы драники не темнели слегка промойте картофель под холодной водой и хорошо отожмите. Смешиваем картофель с заготовкой. Хорошо перемешиваем и выпекаем на медленном огне под крышкой 3-5 минут до золотистого цвета, переворачиваете и опять доводите до золотистого цвета под крышкой. Выкладывать куриные драники на сковороду, лучше ложкой, как оладьи. Добавьте легкий салат и быстрый и вкусный завтрак - оладьи из курицы - готов.
Приятного аппетита!!!  

18.03.2017
Маскаева Мария
3   0

Добавить комментарий

Captcha *
[email protected]
30.03.2017 10:16
Это очень вкусно! Манка не чувствуется вообще. Запеканка готовится легко, доступно даже для ребёнка. Получается сочная, нежная и не приторная! Рекомендую.
1   0
Для любых предложений по сайту: [email protected]