"Если..."

- Интернет журнал

Тест. Какая вы личность?!

Узор, который вы выберете, лучше всего отражает свойства вашей личности.

Узнавайте кто вы и не забывайте писать комментарии!

Результаты: 

1. Чуткость и задумчивость. 

Вы очень требовательны как к себе, так и к другим. “Все или ничего” — вот ваш девиз. Однако на этой почве часто возникают конфликты и недопонимание. Друзей у вас немного, но все они настоящие. Вы привыкли строить прочные отношения, основанные на доверии, тем не менее, вам важно, чтобы за вашу любовь и искренность платили ответным чувством. Если вы замечаете, что этого не происходит, то уходите и на какое-то время стараетесь остаться в одиночестве, чтобы оправиться от разочарования и “зализать раны”. 

2. Творчество и фантазия. 

Чтобы чувствовать себя по-настоящему счастливым человеком, вам необходима свобода, иначе вы начинаете задыхаться. От природы вы наделены богатым творческим потенциалом, который проявляется во всех сферах вашей жизни. Но в работе вы скорее индивидуалист, чем командный игрок. Необходимость согласовывать свои действия с кем-то еще тормозит весь рабочий процесс. Вас интересно узнавать, как хорошую книгу, ведь во всех ваших вещах, движениях и манерах есть свои “изюминки”. Поэтому вам сложно находить язык с людьми, в которых чувствуется фальшь. 

3. Движение и энергия. 

Вы — прирожденный лидер! И тяга к приключениям у вас в крови. Вам нравится испытывать себя на прочность, делать что-либо на свой страх и риск. Только так вы и учитесь, постоянно раздвигая собственные границы возможного. Больше всего вы боитесь застоя и рутины, но, даже выполняя необходимые обязанности, стараетесь смотреть на ситуацию под нестандартным углом. 

4. Спокойствие и веселье. 

Основные черты вашего характера — спокойствие, присутствие духа и безмятежность. Однако вы довольно скрытны. Выбирая друзей и приятелей, вы предпочитаете веселых, легких в общении людей. А еще не любите строгих рамок и правил, которые мешают вам оставаться собой. 

5. Практичность и собранность. 

Вы относитесь к тому типу людей, которые относятся ко всему предельно серьезно и осторожно. Вам важно сохранить репутацию и достоинство даже в щекотливой или неприглядной ситуации. Мнение окружающих имеет в ваших глазах огромное значение. Все, что вы делаете, продиктовано трезвым расчетом. Прежде чем что-либо предпринять, вы тщательно обдумываете возможные последствия и только потом действуете. Кто-то может упрекнуть вас в сухости и бездушии, но вы легко признаете свои ошибки и всегда готовы их исправить. 

6. Мечты и романтика. 

Вы не любите холодных и скупых на эмоции людей, вам с ними трудно. Рядом с собой вы ищете тех, кто всегда поможет и поддержит, даст вам почувствовать себя увереннее. По натуре вы — идеалист и предпочитаете количеству качество. Вам нравятся хорошие вещи, которые служат долго, отношения на всю жизнь и лакомства, оставляющие хорошее послевкусие.

14.10.2017
Маскаева Мария
2   0

Добавить комментарий

Captcha *
Для любых предложений по сайту: [email protected]