"Если..."

- Интернет журнал

Тест - "Двери"

Выберите одну из дверей и узнайте прямо сейчас, что отличает вас от других и что же ждет вас в будущем.

Постарайтесь не анализировать и не предполагать, рассматривая двери. Просто, выберите ту, которая в настоящий момент будет вам больше всего импонировать!

Вы выбрали дверь № 1
Ваш характер можно описать как «Тише воды, ниже травы». Вы не стремитесь стать лидером, но в тоже время делаете свою работу хорошо и качественно. Вы спокойно относитесь ко всем событиям в вашей жизни и по-философски к ней относитесь
Скорее всего, вас ждет размеренная жизнь, без всплесков. У вас будет несколько самых верных друзей, которые всегда поддержат. Совет для вас : может стоит немного добавить в свою жизнь ярких красок?

Вы выбрали дверь № 2
Вы всеми силами стремитесь к личностному и карьерному росту. Однако этот путь не простой и вам приходится прилагать много усилий. Иногда цена успеха бывает слишком высока. Вы любите быть в центре внимания и у вас много друзей. Судьба редко дарит вам подарки. Но в будущем ждите настоящий приятный сюрприз, который перевернет всю вашу жизнь!

Вы выбрали дверь № 3
Вы – большой авантюрист и часто идете на риск. Ваша жизнь играет яркими красками и летит на бешенной скорости. Присмотритесь внимательно, возле выбранной вами двери стоит пожарный гидрант. Это может говорить о скрытых опасностях. А дверь открыта и там темно – это может говорить о том, что будущее ваше неизвестно и сложно давать какие-либо прогнозы. Посмотрите, над дверью висит табличка с цифрой 26, что в иудейской и христианской религии символизирует Бога. Несмотря на большой неоправданный риск, вы живете как у бога за пазухой. Скорее всего вас всегда сопровождает Ангел-Хранитель

Вы выбрали дверь № 4
Вы всегда идете вперед, в любую погоду и при любых обстоятельствах. И ведете за собой людей. Лидер по натуре вы не привыкли сдаваться. Даже если между вами и вашей целью пропасть – вы ее перешагнете.

Вы выбрали дверь № 5
Вы очень устали от невзгод, которые в последнее время вам преподносит жизнь. Но будьте уверены, скоро все утихнет и в вашу жизнь придет неожиданное счастье. Окружите себя верными друзьями и любящими людьми. Не отталкивайте их помощь

Вы выбрали дверь № 6
Ваш выбор может говорить о том, что сейчас для вас наступили трудные времена
Не смотря на то, что вы чувствуете сейчас огорчение и слабость , у вас еще хватит сил, чтобы обеспечить себе счастливое будущее! Будьте уверены, что даже после самой темной ночи всегда светит яркое солнце

Вы выбрали дверь № 7
Вы живете, не снимая розовых очков. Вы настолько с оптимизмом относитесь к жизни, что иногда можете не заметить опасность. От жизни вы получаете настоящее удовольствие. И в скором времени вас не ждет ничего плохого!

Вы выбрали дверь № 8
Вы из тех, кто любит совать нос в чужие дела. Ваше любопытство может сыграть с вами злую шутку и оттолкнуть окружающих. Все, за что вы беретесь – обязательно заканчивается успехом. Удача вам благоволит! Вселенная рекомендует вам не останавливаться на достигнутом и добиваться новых вершин.

20.07.2018
Александр Трофимов
4   0

Добавить комментарий

Captcha *
Василиса
21.07.2018 04:53
Так себя жалко стало, горестей вроде не было, но прочла и сразу поняла, что были)))))
2   0
[email protected]
20.07.2018 04:41
Выбрала дверь № 6... Я в отпуск!)))))
3   0
Для любых предложений по сайту: [email protected]