"Если..."

- Интернет журнал

Что твой рост расскажет о тебе?...

Результаты: 

1. Если ты ниже 140 см.

Ты всегда стремишься стать лучше, у тебя множество амбиций и действительно высокие требования. Многие считают, что с тобой трудно, но на самом деле тебе трудно с самим собой. 
Ты очень много работаешь в надежде сделать этот мир прекраснее, и часто люди не понимают твоих потуг, не могут адекватно оценить всё, что ты делаешь. Но даже после предательства ты не отказываешься от прощения и любви. 

2. Если ты 140–150 см.

Ты любишь помечтать. Хотя бы потому, что все твои мечты частенько реализуются в жизни. Этот приятный процесс является частью твоего времяпрепровождения, когда ты остаешься наедине с собой. 
Ты интроверт, и шумные компании тебя совсем не привлекают. Ты всегда серьезно относишься к любому делу, никогда не идешь на поводу у других и оцениваешь проблему с точки зрения морали. 

3. Если ты 150–160 см.

Ты ни на кого не похож, и окружающие часто могут посчитать тебя чудаком. Конечно же, это тебя ранит, поэтому ты нуждаешься в личном пространстве и не терпишь, когда кто-то нарушает твои границы. 
Тем не менее в тебе есть творческое начало, и ты всегда стремишься развивать свои навыки. Ты прекрасно разбираешься в людях, видишь все их стороны, но при этом остаешься очень эмоциональным человеком. 

4. Если ты 160–170 см.

Такие, как ты, чаще всего становятся лидерами, которые не боятся брать на себя ответственность. 
Ты вызываешь в людях доверие, и они тянутся к тебе, восхищаясь твоим остроумием, общительностью и прямотой. Ты именно тот человек, который способен собрать массы и сплотить их вокруг себя. А еще ты искренне веришь в то, что люди честные. Наверное, это и является твоей слабой стороной. 

5. Если ты 170–180 см.

Ты живешь по принципу «лучше всё сделаю самостоятельно», и это определяет тебя как личность, которая уверена в себе и любит доминировать. Ты привык надеяться лишь на себя, знаешь, что тебе нужно, и тратишь на это все свои силы. 
Никакие трудности не способны тебя напугать. От людей ты ожидаешь искренности (потому что и сам такой) и не боишься правды. Ложь вызывает у тебя отвращение, но легкий обман воспринимается тобой как игра.

 

07.09.2017
Вершинина Елена
Юрист, журналист, писатель и немного поэт
2   2

Добавить комментарий

Captcha *
Для любых предложений по сайту: [email protected]