"Если..."

- Интернет журнал

Мысли женщины

Светланка Ланочка

"Твой человек не тот- кому "с тобой хорошо"... Твоему- "без тебя плохо". А скажите мне, отчего это твоему не должно быть с тобой хорошо? А тебе с ним? Как раз именно- ХОРОШО вдвоём и есть главный аргумент того, что вы свои. Потому что, если он действительно твой, то его присутствие будет делать тебя абсолютно счастливой! Кто как, а я, объевшись всякой горечи, теперь хочу дикого счастья. Нежности такой, чтоб до скрипа на зубах. Заботы и внимания таких, чтобы ни на миг не сомневаться, что меня любят. Нет, не слипнется. Потому что "без которого плохо"- это одно, а с " которым фигово"- другое. И мы девочки, в глубине души, все ужасные сластёны. И не надо нам постоянных перцев и горькой правды, от которой мы однажды просто вообще теряем всякий аппетит. Ощущение себя любимой своим мужчиной без всяких условий- что может быть прекрасней? Нырять в его любовь, тонуть в его глазах, которые светятся от счастья, когда он смотрит на МЕНЯ. Хочу комплиментов, подарочков, поцелуев в плечико и кофе в постель. Всех тех маленьких приятностей, без которых жизнь любой женщины превращается в унылое и серое существование. Не хочу постоянных ссор и выяснений, кто прав, кто виноват ( ибо виновата априори всегда ты) Счастья хочу, простого, надёжного человеческого счастья. Человека, с которым будет именно СЛАДКО, во всех отношениях, потому что горько уже было. Хватит- объелась! Потому что Твой человек - тот, с которым тебе не просто хорошо, а хорошо бесконечно! Твой тот, с которым также хорошо, как плохо без него. А не наоборот!

***********************************************************

Сколько бы раз в жизни мы ни говорили "люблю", скольким бы людям ни признавались в своих чувствах, скольких бы ни желало наше тело, но лишь с одним из них можно испытать то, что я осмелюсь назвать "оргазм души". Когда не нужно даже прикосновений для того, чтобы проникнуться необычайным чувством эйфории от одной только мысли, что есть на Земле человек необыкновенный, особенный, способный подарить огромное счастье. И ему не надо для этого быть каким-то сверх одаренным, супер талантливым, знаменитым или немыслимо красивым. Ему достаточно просто- Быть!  

Другие не могут..

Ты сможешь...


**********************************************************************

В женщинах мужчины часто не видят главного. Они видят их красивыми и сексуальными, притягательными и опасными. Всё это так, но если они посмотрят глубже, то увидят маленьких девочек. Внешняя красота – это напускное. Внутри мягкое и нежное. Там ребёнок... С годами они не меняются внутри. В течение жизни в поведении становятся жёстче, но всё это только защита. Поняв это, ты поймёшь, как сделать её своей. Надо завоевать её, как ребенка. Секрет прост – внимание и забота. Постоянное внимание! Мелочи. Такие, как – пожелать доброго утра, узнать, как она себя чувствует, кушала или голодна, оделась ли теплее в холодную погоду, выслушать и просто обнять, умение решать её проблемы, стать тем, за кем она захочет спрятаться, дать ощущение заботы и надежности...

Такие мелочи в отношениях решают всё. Из них возникает доверие. Женщины ценят это всегда.

Обнимайте друг друга почаще!!!

И совсем неважно чем: руками, словами, мыслями.

Будьте ближе! И чёрт с ним, что разные города, жизни, дела. Главное, чтобы одно на двоих «скучаю» шёпотом перед сном и улыбка от нежности на губах.

Будьте теплее друг с другом!

Поверьте, совсем не важно кто вы друг для друга, сколько вы будете рядом, и будете ли вообще… Согревайте ваши души огоньком тёплых фраз, нежностью, желанием, страстью и яркими воспоминаниями перед сном!

Не бойтесь!

Не бойтесь гореть, любить, скучать, шептать милые нежные глупости в порывах чувств…

Жизнь не оставит вам времени на это когда-то где-то и с кем-то. Все происходит только с вами… здесь и сейчас. И глупо думать, что на то, чтобы быть счастливым у вас ещё есть завтра. На самом деле его нет. Поэтому спешите наполнить души друг друга трепетом, волнением, радостью и любовью…
Дышите одними лёгкими и наслаждайтесь прикосновением желанных ладоней любимого человека.

А я…

А я понимаю, что хочу наполнить свое "сегодня" тобой…

https://vk.com/id220230367

11.09.2017
Ланочка Светлана
3   0

Добавить комментарий

Captcha *
Для любых предложений по сайту: [email protected]