"Если..."

- Интернет журнал

Тест. Какой ты бизнесмен?

Психологический тест " Какой ты бизнесмен?" 

Быстро выбери понравившееся изображение и читай результат!!! 

Картинка №1 

Сложно сказать, что Вы в достаточной степени обладаете качествами современного бизнесмена. Сильная хватка и стальные нервы — это только начало карьерного роста или собственного дела. 
Мало начать что-то интересное — надо видеть перспективу, четко намечать цели у пути движения, иметь информацию о собственных резервах и о том, как каждая следующая цель сопрягается с предыдущими обладать здоровыми деловыми амбициями и понимать, что результат бывает только в случае, если все действия хорошо продуманны и реализованы. Ну и конечно корректно действовать со своими конкурентами и партнерами — это очень важно. Вам следует развивать свои способности. 

Картинка №2

Вас можно назвать настоящим деловым человеком, бизнесменом по натуре. Вы обладаете чувством меры, приятны в общении, у Вас развитое экономическое чутье, Вы отлично знаете что и сколько стоит, досконально знаете свое дело. Достигаемые успехи можно отнести к результатам целенаправленных усилий, чем к случайному везению или выигрышу Однако обратите внимание на то, что каждый день появляется что-то более новое и интересное, не останавливайтесь на достигнутом — совершенствуйте свои деловые качества и успех будет Вам сопутствовать. 

Картинка №3

Из Вас может получится бизнесмен, если Вы этого очень сильно захотите, многие качества делового человека в современной России Вам уже присущи — но придется еще поработать над собой. А лучше доверьте это дело профессиональным консультантам и психологам — Вы должно быть четко знаете, что интуитивное движение в полной темноте конечно приводит к выходу, но в очень малом количестве случаев. 

 

06.11.2017
Маскаева Мария
5   0

Добавить комментарий

Captcha *
Иван
11.11.2017 04:05
1... чёт я не согласен(((
2   0
[email protected]
10.11.2017 04:52
3)))
3   0
Для любых предложений по сайту: [email protected]