"Если..."

- Интернет журнал

Кокотест "Симфонический оркестр" 18+

В этом психологическом тесте музыкальные инструменты символизируют представителей противоположного пола. Выбирая тот или иной инструмент, вы демонстрируете, как вы воспринимаете себя в создании музыки любви. Инструмент, который вы выбираете, дает вам возможность проникнуть в то, что вы считаете в занятиях любовью своей самой сильной стороной.

Всё очень просто. Вам нужно выбрать тот инструмент звук которого вам наиболее приятен. И представить себя частью симфонического оркестра. Частью той прекрасной музыки, которую можно услышать, придя на концерт симфонического оркестра!




1. Скрипка. Скрипка требует тонкой работы пальцев и деликатного прикосновения смычком, чтобы вызвать музыку из туго натянутых струн. Вы считаете, что обладаете таким же знанием и мастерством в определении самых чувствительных точек своего партнера и игре на них. Есть некое ощущение приключения в том, как ваши руки создают такую прекрасную музыку, пробегая по одним и тем же знакомым нотам.

2. Контрабас. Когда становишься за огромным контрабасом и заставляешь его издавать ужасный стон, возникает ощущение силы. В любви ваше мастерство основывается на способности подчинять партнеров своей воле, брать над ними абсолютный контроль и вести их к наслаждению, которое они никогда не могли себе даже представить. Вы никогда не спрашиваете разрешения, но именно этот доминирующий характер делает вас таким не отразимым.

3. Труба. Тут нечего хитрить: рот - это самое сильное оружие в вашем арсенале. Касается ли это нашептывания слов любви на ухо своему партнеру или исследование его тела своими губами - в вас присутствуют все черты"оральной" личности.

4. Флейта. Флейта требует неимоверного терпения от тех, кто хочет овладеть ею. Вы проявляете такое же терпение в том, как вы изматываете своих партнеров своим терпением. Ваши любовники часто оказываются застигнутыми врасплох, когда то, что как им казалось, должно было быть коротким сольным номером.

11.11.2017
Вершинина Елена
Юрист, журналист, писатель и немного поэт
3   0

Добавить комментарий

Captcha *
[email protected]
16.11.2017 03:20
1)))
1   0
Для любых предложений по сайту: [email protected]