"Если..."

- Интернет журнал

Домашний бюджет

Ни для кого не секрет, что финансовое положение основного населения нашей страны за последние несколько лет значительно ухудшилось. Я не собираюсь здесь разбираться кто или что тому виной. Я не экономист и не политик. Я просто замужняя женщина с двумя детьми, которая, как и все, пытается так скоординировать свой бюджет, чтобы члены моей семьи получали всё, что необходимо.

Ну, так вот, в один прекрасный день, осознав, что денег, которые я раньше тратила на домашние нужды, стало недоставать, и постоянно приходится увеличивать сумму, определяемую, на бытовые, домашние расходы. Я начала искать выход из сложившейся ситуации. И «бродя по интернету» наткнулась на занимательный сервис – «Домашний Бюджет». Ещё не до конца ознакомившись с самим сервисом, а лишь оказавшись на сайте с которого и предлагалось его использовать, мне понравился слоган, который использовал автор – «Если хотите быть богатым, научитесь не только зарабатывать, но и быть экономным». Я полностью согласна с Бенджамином Франклином, поэтому, не откладывая в «долгий ящик», установила этот – чудо сервис. И не пожалела.

 «Домашний Бюджет» оказался максимально простым в использовании. В нём прописывается поступление денег, как на карты, так и наличными. Очень продумана функция трат. Т.е. прописаны все категории товаров и услуг, на которые ежедневно, либо время от времени производятся  траты. Так же, что немало важно, в «Домашнем Бюджете» можно самостоятельно добавлять категории и подкатегории. Но, что мне больше всего понравилось это то, что можно, когда заблагорассудится, посмотреть под итог всех ваших денежных передвижений, как в виде графика, так и в виде простого суммированного итога.

Я пользуюсь этим сервисом уже почти год и ни разу не пожалела, что нашла сайт с «Домашним Бюджетом». В процессе эксплуатации «Бюджета» я смогла выровнять финансовое положение семьи, просто проанализировав свои ежедневные траты.

Для наглядности, хочу рассказать об одном таком открытии, которое я сделала, используя «Домашний бюджет» для контроля над финансами моей семьи.

Мой муж, заправляя автомобиль, пользовался услугами двух заправок, находящихся, одна - неподалёку от дома, вторая -   рядом с работой.  Цена за литр бензина на этих двух заправках была одинакова. Но спустя пару месяцев с того момента, как я начала пользоваться программой, я заметила, что заправленного бензина  (при одинаковом расстоянии, которое преодолевает автомобиль) хватает на более долгий срок, если покупать бензин на заправочной станции, которая находится около дома. Я сообщила об этом мужу, и спустя ещё пару месяцев он был обрадован тем, что программа «Домашний Бюджет» сэкономила ему некоторую сумму денег, которую он смог направить на другие нужды.

Так что, настоятельно рекомендую начать использовать  «Домашний Бюджет». Надеюсь, мой опыт, кому-нибудь пригодится!

Ссылка на сайт, где мне посчастливилось познакомиться с "Домашним Бюджетом" https://homebudget.su/

09.02.2017
Вершинина Елена
Юрист, журналист, писатель и немного поэт
6   0

Добавить комментарий

Captcha *
Павел
20.02.2018 19:29
Я приобрёл "Бюджет" почти год назад... нормальная такая штука. Жене нравится!
1   0
Для любых предложений по сайту: [email protected]